Новая безпроводная гарнитура Xbox в продаже с 16.03.2021
UKRGAME Новая безпроводная гарнитура Xbox в продаже с 16.03.2021

Новая безпроводная гарнитура Xbox в продаже с 16.03.2021

Новая безпроводная гарнитура Xbox в продаже с 16.03.2021

Команда Xbox представила новую беспроводную гарнитуру для консолей Xbox One, Xbox Series X|S и ПК под управлением Windows 10. Xbox Wireless Headset предложит пользователям качественную сборку и выдающиеся характеристики для достижения максимально комфортного использования с консолями, ПК и мобильными устройствами.

Ключевые особенности:

  • Звук. Гарнитура поддерживает ведущие технологии пространственного звука, такие как Windows Sonic, Dolby Atmos и DTS Headphone: X, что позволило добиться высочайшего уровня реалистичности.
  • Голосовой чат. Xbox Wireless Headset обеспечивает высокое качество голосового чата. Гарнитура оснащена двухлучевыми микрофонными элементами, которые фокусируются на речи пользователя, а настройки шумоподавления помогают микрофону отсекать окружающий звук.
  • Приватность. Когда пользователь молчит, гарнитура автоматически отключит микрофон, также это можно сделать с помощью физической кнопки, а световой индикатор оповестит о том, слышно вас или нет.
  • Дизайн. Беспроводная гарнитура Xbox спроектирована для максимального комфорта во время длительных игровых сессий за счёт легкой конструкции и ультрамягких полиуретановых амбушюр, которые равномерно распределяют давление по ушам. Кроме того, гарнитура оснащена регулируемым мягким оголовьем, которое равномерно распределяет давление по верхней части головы.
  • Конструкция. Xbox Wireless Headset оснащены прочной и лёгкой оправой с металлическим оголовьем и регулируемым микрофоном, который при необходимости можно убрать. Вращающиеся прорезиненные колёса прокрутки обеспечивают интуитивно понятный способ контроля громкости и баланса звука в играх/чатах, не создавая дискомфорта при использовании.
  • Подключение. Xbox Wireless Headset позволяет играть без проводов на консолях семейства Xbox Series X|S и Xbox One и ПК на Windows. Кроме того, гарнитуру можно связать с мобильным устройством по Bluetooth для прослушивания музыки или общения сохраняя одновременное подключение к Xbox. Это означает, что вы сможете общаться с друзьями по телефону и в это же время играть на консоли.
  • Настройка. Приложение Аксессуары Xbox на консолях семейства Xbox One, Xbox Series X|S и ПК на Windows 10 позволяет точно настроить элементы управления гарнитуры, включая настройки эквалайзера, усиление низких частот, чувствительность автоматического отключения звука, мониторинг микрофонов и яркость светового индикатора работы микрофона.
  • Заряд. Всего полчаса зарядки дадут пользователю до 4 часов работы гарнитуры, в то время как полная зарядка займёт 3 часа и позволит ей беспрерывно работать до 15 часов (время работы аккумулятора зависит от расстояния до консоли, дополнительных аксессуаров, условий эксплуатации и других факторов).
22 февраля 2021